BOSCO FRESH FEST

24-25 июня на территории парка «Царицыно» проходил ставший традиционным спортивный праздник BOSCO FRESH FEST. Великолепные выступления музыекатов, ВИП зона с Михаилом Куснировичем, летние и спортивные активности, в том числе скейтбординг рампа от Всеволода Щербакова, вице президента Федерации скейтбординга России, бесплатный кофе за размещение селфи в соцсети. 

Здесь, на лоне природы и спорта отметил свой юбилей Карен Саркисян, неизменно удивляющий окружающих своими мощными спортивными победами - чемпион мира по боксу, мотокроссу, аквабайку, главный тренер сборной РФ по аквабайку, организатор и тренер команды МЧС-Аквабайк, год из года при поддержке Penny Lane Realty удерживающей первенство, как в чемпионате, так и в кубке РФ. 

А за день до этого Карен Саркисян и его детишки: Кристина 12-ти и Эдик 14-ти лет все втроем заняли первые места на этапе Кубка Поволжья в Угличе. При этом Эдик ещё одним вторым местом отметился в другой категории. Старший же Давид в тот день сдавал экзамен по экономике в университете "Синергия". 


 

ВСЕ СТАТЬИ